1. mahfuj156@gmail.com : Admin :
ইসরায়েলের দিকে আবারও ক্ষেপণাস্ত্র নিক্ষেপ করেছে ইরান - দেশের খবর ২৪ ডট কম
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৬:৪৯ অপরাহ্ন

ইসরায়েলের দিকে আবারও ক্ষেপণাস্ত্র নিক্ষেপ করেছে ইরান

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২০ জুন, ২০২৫
  • ৪ Time View
Screenshot 7
Screenshot 7

তারিখ: ২০ জুন ২০২৫

টানা সপ্তম দিনের মতো মধ্যপ্রাচ্যে উত্তেজনার মধ্যে ইসরায়েলের বিভিন্ন এলাকায় আবারও ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে ইরান।

শুক্রবার স্থানীয় সময় ইসরায়েলের একাধিক স্থানে এসব হামলার ঘটনা ঘটে। ইসরায়েলি সামরিক বাহিনী জানিয়েছে, ইরান থেকে উৎক্ষেপণ করা ক্ষেপণাস্ত্র সনাক্ত হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে সাইরেন বাজিয়ে দেশজুড়ে সতর্কতা জারি করা হয়।

কাতারভিত্তিক সংবাদমাধ্যম আল-জাজিরা জানায়, ইসরায়েলি বাহিনী এক্স প্ল্যাটফর্মে (সাবেক টুইটার) পোস্ট করে জানিয়েছে, তারা ক্ষেপণাস্ত্র প্রতিরোধে প্রতিরক্ষা ব্যবস্থা সক্রিয় করেছে এবং দেশবাসীকে নিরাপদ আশ্রয়ে থাকার নির্দেশ দিয়েছে।

এদিকে, রয়টার্স জানায়, জেরুজালেম ও তেল আবিবে বিস্ফোরণের শব্দ শোনা গেছে। ইসরায়েলি বিমান বাহিনী ইরান থেকে ছোড়া ক্ষেপণাস্ত্র প্রতিহত করতে কার্যকর ব্যবস্থা গ্রহণ করছে।

সূত্র: আল-জাজিরা, রয়টার্স

More News Of This Category

Privacy policy

desherkhobor24 -  2016-2025© All rights reserved.